Ретиноиды  
Эти препараты нарушают рост эпидермальных клеток, в итоге рост бородавки подавляется. Есть некоторые сведения,...
Ретиноиды
 
Суперчистотел от бородавок  
Это раствор едких щелочей, не имеющий никакого отношения к одноименному растению. Применять его следует предел...
Суперчистотел от бородавок
 
 
 
Главная  /  Консультации врачей  /  Консультация дерматолога, косметолога  /  Как вылечить демодекоз, если лечащие врачи "разводят" руками!



Как вылечить демодекоз, если лечащие врачи "разводят" руками!

Вопрос задает: Янина, 24 Июня 2016 г., в 15:38
Добрый день, Анна Викторовна. Хотелось бы проконсультироваться вот по какому вопросу-у моего молодого человека очень сильные высыпания на лице начиная с скопления маленьких прыщиков, заканчивая большими подкожными прыщами. Зимой ездили к врачу, сделали все анализы, сказали, что скорее всего это демодекоз, назначили лечение (уколы внутривенно, уколы внутримышечно, таблетки), прошел весь курс лечения, но особого результата мы не заметили, обратились заново к врачу, тот только развел руками и сказал, что не знает, что и делать, и так заканчивался каждый наш поход в больницу, в мае очередной раз началось обострение, лечащий врач посоветовал процедуру переливания крови. Подскажите пожалуйста, эффективно ли это, чем и как можно бороться с этим заболеванием в домашних условиях, и куда обратиться, если дерматолог сказал, что данная процедура не делается уже 20 лет и никто браться за это не будет. Заранее спасибо за ответ.
Ответ консультанта:
30 Июня 2016 г., в 11:46
Здравствуйте. Непонятно что именно кололи и какие таблетки принимали. Обязательно использование местного лечения препаратми содержащие метронидазол, бензилбензоат, цинк и т.д. для уничтожения клеща, даже если эти препараты вводили внутривенно.
99 ответов, и 9 вопросов без ответа
Консультация дерматолога, косметолога
На ваши вопросы отвечает . Врач дерматокосметолог. Образование медицинский университет имени Богомольца (2004) и различные курсы повышения квалификации.
Название: Сеть клиник эстетической медицины Grand Clinic
Адрес: http://www./
Телефон: 
E-mail: 

Проводятся консультации на тему лечения различных заболеваний кожи.

 
Сотрудничество

Стать консультантом

Если вы обладаете необходимой квалификацией, образованием, либо опытом работы, и желаете попробовать себя в качестве консультанта на нашем сайте, чтобы отвечать на вопросы посетителей — заполните, пожалуйста, анкету.

Консультирование осуществляется на безвозмездной основе.

Стать консультантом
Личный кабинет

Вход для консультантов

РегистрацияЗабыли пароль?
Последние вопросы