Родинка болит  
Возникновение на нашем теле родинок у нас не вызывает паники, так как уже известно давно, что родинки изначаль...
Родинка болит
 
Таблетки «Лактофильтрум» от прыщей, возникших из-за проблем с ЖКТ  
От прыщей придумано немало средств: мази, болтушки, маски, крема, примочки и т.д. Но все эти препараты борются...
Таблетки «Лактофильтрум» от прыщей, возникших из-за проблем с ЖКТ
 
 
 
Главная  /  Консультации врачей  /  Консультация дерматолога, косметолога  /  Гнойные прыщи после курса антибиотиков

Гнойные прыщи после курса антибиотиков

Вопрос задает: Оля, 11 Августа 2016 г., в 15:06
Здравствуйте. Когда я применяла несколько месяцев антибиотики, у меня появились гнойные прыщи на лице, а потом и спине. Антибиотики уже не пью, но прыщики не проходят. Как их можно вылечить?
Мельникова Анна Викторовна
Ответ консультанта:
16 Августа 2016 г., в 11:44
Прыщи после антибиотиков свидетельствуют о проблемах желудочно-кишечным трактом. Если после окончания приема антибиотиков новые прыщи не появляются, то просто необходимо больше времени для того чтобы они прошли, и организм «заработал» в полную силу.
Скорее всего после такого длительного курса препарат накопился в организме.
Мельникова Анна Викторовна
Мельникова Анна Викторовна
99 ответов, и 9 вопросов без ответа
Консультация дерматолога, косметолога
На ваши вопросы отвечает Мельникова Анна Викторовна. Врач дерматокосметолог. Образование медицинский университет имени Богомольца (2004) и различные курсы повышения квалификации.
Название: Сеть клиник эстетической медицины Grand Clinic
Адрес: http://www.grand-clinic.ru/
Телефон: (495) 2120501
E-mail: medclinic_grand@mail.ru

Проводятся консультации на тему лечения различных заболеваний кожи.

 
Сотрудничество

Стать консультантом

Если вы обладаете необходимой квалификацией, образованием, либо опытом работы, и желаете попробовать себя в качестве консультанта на нашем сайте, чтобы отвечать на вопросы посетителей — заполните, пожалуйста, анкету.

Консультирование осуществляется на безвозмездной основе.

Стать консультантом
Личный кабинет

Вход для консультантов

РегистрацияЗабыли пароль?
Последние вопросы